Добавить

фестиваль шоколада в г. Покров

Описание

25.06.2016 фестиваль шоколада в г. Покров + музей шоколада - 700 рублей
Приглашаем Вас в самый сладкий город русской глубинки Покров. Именно здесь делают вкуснейший шоколад под маркой «Покровский». Ежегодно, в конце июня, в городе проходит единственный в России праздник шоколада, который собирает сладкоежек со всех уголков нашей страны. Праздник будет проходить в сквере Феи Шоколада, где установлен уникальный Памятник шоколаду – сладкий символ исполнения желаний. По поверью, если загадать желание и потереть плитку в руке бронзовой феи, то самые заветные и сладкие мечты - обязательно исполнятся!

Музей Шоколада – В царстве Шоколадной Феи.

Здесь мы познакомимся с историей шоколада от индейцев майя до современной производственной линии, а также полакомимся горячим шоколадным напитком. Музей Шоколада – один из самых современных музеев России, работающий по технологии «Умный дом», которая позволяет полностью погрузиться в волшебный мир Феи Шоколада.
В этом году Шоколадная фея оживет и поздравит всех приехавших к ней на праздник, устроив яркое представление, посвящённое Дню шоколада. И польются шоколадные реки и начнется веселье на молочных берегах Покрова! У всех гостей будет возможность продегустировать горячий шоколад с пикантными добавками от шоколатье, а подружки Шоколадной феи предложат гостям попробовать шоколад произведённый в Покрове. Каждый сможет проявить себя во многочисленных забавных конкурсах и заполучить вкусный подарок. А потом, украсив свои лица разноцветным аквагримом, повеселиться на анимационной дискотеке.

Краеведческий музей – «Заезжий двор» на Старой Владимирке.

Мы побываем на Почтовой станции, увидим комнату станционного смотрителя, заглянем в арестантскую, где содержались каторжники во время пересылки. Войдем в лучшую Покровскую гостиницу, весьма комфортабельную для тех времен, - заведение «для тех, которые почище» (Н.В.Гоголь).

Заказ билетов: 8-492-44-9-81-81 и 8-905-055-81-81,8 - 920 - 628 - 06 - 85, прямой бесплатной линии 8 - 800 - 333 - 44 - 33 соединить с офисом г. Александров
Мы ждем Вас г. Александров ул. Королева дом 1 этаж 2 (Бывший Ларсен)
Не нашли подходящего варианта? Более 1000 предложений у нас!
Вы можете подать заявку не приходя в офис, а лишь необходимо нам позвонить или написать в группе, а так же на электронную почту iradogadina@yandex.ru.
3669 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте