Добавить

БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ в Александрове

 

 

 

БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ   в Александрове

Практический КУРС ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ – 64 час


Начало занятий – 11 апреля  2017

Объявляется новый набор слушателей на курс по бухгалтерскому учету и налогообложению: - новый формат: практические занятия на компьютере.
«Бухгалтерский учет и налогообложение в современных условиях»

Ø Вы изучите основы бухгалтерского учета и системы налогообложения РФ, научитесь применять теорию на практике в ПО 1С «Бухгалтерия8.3»

*   1й модуль  уровень«БАЗОВЫЙ» - 24 часа – теория бухучета, составление проводок, правила работы с деньгами, ТМЦ, ОС, расчеты.

*   2й модуль  «Кадровый учет»  - 12 часов –документооборот в кадровом учете, ТК РФ, начисление, выплаты, НДФЛ, ПФР, ФСС.

*   3й модуль  «НАЛОГОВАЯ система и  учет»  - 12 часов –Налоговая система РФ, НДС, ЕНВД, УСН, налог на прибыль, имущественные налоги, учетная политика.

*     4й модуль  «ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»  - 16 часов  –Состав отчетности, Учетная политика, правила подготовки и составления. Зачет.

*    - ФОРМАТ: Практическая работа и получение навыков  ведения  учета  в программе 1С «Бухгалтерия8.3»


- Ваш личный результат после курса – от «0» до -знание теории бухгалтерского учета, понимание налоговой системы, умение работать в программе «1С- Бухгалтерия 8.3», самостоятельное составление и чтение бухгалтерского баланса.

*     Документ о получении дополнительного образования.

 

  ПРИХОДИТЕ!   БУДЕТ  ИНТЕРЕСНО  И  ПОЛЕЗНО!

ЗАПИСЬ  на  курс  уже  идет.
Кол-во мест ограничено – группа до 12 чел.

Начало занятий  11 апреля 2017
Подробности на сайте www.ukcrazvitie.com
Г. Александров, Красный переулок, д.10
Т. 8 910 172 28 55, 910 182 00 74,  3-84-59 НЧОУ ДПО  "УКЦ РАЗВИТИЕ"
(Лицензия №3640 от 02.12.2014 Департамента образования по Владимирской обл.) 

 

Комментарии

+1 #1 natka ответить
Всем здравствуйте!Хочу написать свой отзыв по поводу курсов по бух.учету,которые прошла в центре в ноябре-декабре 2016г. Курсы очень понравились. Получила очень много для себя полезной информации.Огромное спасибо преподавателю Юрченко Евгении Григорьевне. Ее методика обучения и индивидуальный подход к каждому позволяет быстрее и эффективнее понять и запомнить большой объем информации, полученной на данных курсах. Я всем рекомендую пройти обучение в данном центре!Набор в новую группу скоро начинается!Спешите!! !
18 Января 2017 г. в 18:00
#2 fnavigator ответить
Какую картинку вы рисуете, когда вам говорят об обучении, о курсах, получении новых знаний. Скорее всего перед вами образ учительницы или лектора в институте. Вы аккуратно записываете в тетрадь МНОГО ВАЖНОЙ информации, которую НУЖНО ВЫУЧИТЬ, и вы думаете, что только заучив лекции и книги, вы будете классным профессионалом.
Я думаю по другому – для того, чтобы быть специалистом, прежде всего нужно ПОНИМАТЬ!
В наше время информация ничего не стоит. Она доступна, ее миллионы терробайт.
НУЖНО ПОНИМАТЬ суть предмета, и тогда вы будете знать какая конкретно информация вам нужна и где ее взять.
Я не читаю «лекции» на своем курсе, мы учимся понимать, отвечаем на вопросы «ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, КАК». МЫ РАБОТАЕМ с ИНФОРМАЦИЕЙ на протяжении всего курса. 3 часа занятий пролетают незаметно (это слова не мои , а участников, а еще бывает фраза «Как я теперь буду без ваших курсов!?).
Вообщем, если хотите ПОНИМАТЬ БУХУЧЕТ – приходите.
Для кого: для бухгалтеров, главных бухгалтеров, новичков, собственников бизнеса.
Каждый получит то, зачем пришел!
Если есть вопросы – Звоните 8 910 172 28 55.
22 Января 2017 г. в 20:02
#3 fnavigator ответить
Осталось 7 мест.
23 Марта 2017 г. в 17:07
#4 fnavigator ответить
Друзья, это последний набор в этом учебном году!
28 Марта 2017 г. в 21:46
#5 fnavigator ответить
Для кого:
- никогда не работали бухгалтером - поймете что такое бухучет, получаете навыки работы в 1С, умеете составлять проводки;
-практикующие бухгалтера - поймете систему и структуру учета, как устроена налоговая система, научитесь формировать финансовую отчетность
-собственники бизнеса - поймете как формируется прибыль, где деньги, за что платите бухгалтеру или освоите навыки ведения учета в своем бизнесе.
02 Апреля 2017 г. в 20:22

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте