Добавить

Друзья! Напоминаем, что Вы можете забронировать автобусные туры на курорты Краснодарского края, в которые можно отправиться не только из Москвы, но и из таких городов, как Александров и Сергиев - Посад.

Друзья! Напоминаем, что Вы можете забронировать автобусные туры на курорты Краснодарского края, в которые можно отправиться не только из Москвы, но и из таких городов, как Александров и Сергиев - Посад. Друзья! Спешим сообщить о снижении цен на автобусные билеты и автобусные туры на курорты Краснодарского края из Москвы, Александрова и Сергиев - Посада.

 

 

 

 

 

Друзья! Спешим сообщить о снижении цен на автобусные билеты и автобусные туры на курорты Краснодарского края из Москвы, Александрова и Сергиев - Посада.
Автобусом на Черное море. Туапсе.
1) Отель "Морской клуб" (п. Небуг, Туапсе, Россия) заезды на 10 дней. Стоимость на человека от 23 000 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом, проживание, пользование бассейном, Wi-Fi у бассейна и в Главном корпусе в холле, детская площадка, детская комната, 3-разовое питание «шведский» стол, страховка от несчастного случая, услуги сопровождающего.
2) Отель "Три Звезды" (Туапсе, п. Новомихайловский, Россия). Заезды на 10 дней. Стоимость на человека от18 400 рублей. В стоимость тура входит: проезд на автобусе, проживание, мед. страховка, услуги гида-сопровождающего.
3) Гостиничный комплекс "Торнадо" (п. Новомихайловский, Туапсе, Россия). Заезды на 10 дней. Стоимость на человека от 14 400 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом, проживание, бассейн, детская площадка, страховка от несчастного случая во время проезда, услуги сопровождающего.
4) Отель "Орхидея" (Туапсе, п. Лермонтово, Россия). Заезды на 10 дней. Стоимость на человека от14 600 рублей. В стоимость тура входит: проезд на автобусе, проживание, мед. страховка, услуги гида-сопровождающего. 5) Отель "Русалочка" (с. Лермонтово, Туапсинский р-н, Россия). Заезды на 10 дней. Стоимость на человека от 16 700 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом, 2-разовое питание завтраки + ужины, подогреваемый бассейн, детская площадка, спортивная площадка, страховка от несчастного случая, услуги сопровождения в дороге. Есть и другие предложения по размещению!!!!
С расписанием и ценами на билеты можно ознакомиться у нас
С полным перечнем объектов с автобусными турами можно ознакомиться у нас
В программу автобусных туров входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в выбранном Вами объекте размещения, питание (при покупке тура с питанием), страховка на время проезда. Также есть возможность приобрести билеты (без покупки тура) . С ценами, графиками и подробной информацией можно ознакомиться у нас!!!! Спешите бронировать! Подробности по телефонам: 8-492-44-9-81-81 и 8-905-055-81-81,8 - 920 - 628 - 06 - 85, прямой бесплатной линии 8 - 800 - 333 - 44 - 33 соединить с офисом г. Александров директор офиса НТК Интурист г. Александров iradogadina@yandex.ru Мы ждем Вас г. Александров ул. Королева дом 1 этаж 2 (Бывший Ларсен) Не нашли подходящего варианта? Более 1000 предложений у нас !!! Так же напоминаем, что жители Владимирской , Московской областей могут воспользоваться не авиа перевозкой, а автобусом до Анапы, Витязево , Туапсе и Геленджика. все подробности у нас , Вы можете подать заявку не приходя в офис, а лишь необходимо нам позвонить или написать в группе, а так же на электронную почту директору офиса НТК Интурист iradogadina@yandex.ru !!!
 
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте