Добавить

Девита "Энерджи"

cf77079628c36aa67bf25ed82629173b

DeVita Energy» – революционная разработка, которая в кратчайшие сроки снимает усталость, улучшает работу всех систем организма, дарит мощный заряд чистой энергии. Аппарат действует как безвредный энергетик, который наполняет вас желанием жить, творить, развиваться и радоваться жизни.

                    ОПИСАНИЕ

«DeVita Energy» – уникальное устройство, которое защитит вас от усталости, сонливости, плохого настроения и прочих ежедневных неудобств, преследующих любого современного человека. Проблема упадка сил и плохого самочувствия особенно актуальна для жителей городов. И связана она не только со стрессами и плохой экологией, но и окружающими нас биопатогенными полями (компьютеры, смартфоны, электробытовые приборы).
Устройство «DeVita Energy» излучают гармоничные электромагнитные частоты, которые выравнивают биоэнергетические показатели, запускают функции регуляции организма, основанные на резонансных явлениях, защищают от био- и геопатогенных факторов. Правильно созданная программа электромагнитного воздействия восстанавливает и усиливает физиологические показатели, снимает психоэмоциональное напряжение человека, заряжая его энергией, даря хорошее настроение и прекрасное самочувствие. Благодаря стильному дизайну, небольшому размеру и легкости в использовании «DeVita Energy» органично впишется в вашу жизнь.

Прибор DeVita Energy (ДеВита Энерджи) появился в 2014 году, и не все еще по достоинству оценили уникальную технологию, воплощенную в этом устройстве. Как работает DeVita Energy? В каких случаях его можно использовать и чем устройство отличается от других приборов линейки DeVita? Давайте разбираться.

Самый важный вопрос: что делает DeVita Energy?
  1. Восстанавливает и усиливает физиологические показатели
  2. Снимает психоэмоциональное напряжение
  3. Заряжает энергией
  4. Запускает функции регуляции организма
  5. Защищает от био- и геопатогенных факторов
Кому нужен DeVita Energy?

Исходя из приведенного списка, совершенно точно можно сказать, что это устройство будет полезно каждому. Если энергетика человека находится на должном уровне, то данный прибор нужен как душ утром – для профилактики. Но если у человека уже есть сильная усталость, он испытывает стресс, а также ощущает на себе негативное энергетическое воздействие (например, если он много времени проводит среди людей или среди техники), то данный прибор ему жизненно необходим. Лично я использую DeVita Energy (ДеВита Энерджи) для борьбы с повседневным стрессом.

Кроме того, проанализировав данные, которые предоставляют наши врачи, мы сделали вывод, что с помощью DeVita Energy можно успешно предотвращать огромное количество заболеваний у детей. Ведь еще древние китайские врачеватели говорили, что давая человеку энергию в нужном возрасте в нужное время, мы даем ему возможность гармонично развиваться и оздоравливаться. Я думаю, что многие родители сталкивались с так называемыми болезнями роста (их еще называют возрастными заболеваниями) у детей. Врачи очень часто говорят родителям, что кости ребенка растут быстрее, чем внутренние органы, поэтому у ребенка может болеть то желудок, то сердце, то голова. При этом никаких конкретных заболеваний у ребенка нет. Мы считаем, что именно DeVita Energy может прекрасно помочь в данной ситуации. Если ребенок в периоды бурного роста опорно-двигательной системы будет получать необходимую энергию, то его взросление и формирование будет проходить во много раз легче и гармоничнее.

DeVita Energy активно используют врачи-гомеопаты для того, чтобы снять проявления информационной болезни, о которой я уже писала ранее. Существует несколько способов избавиться от этого информационного поражения. На самом низком, физическом, уровне информацию, которую несет гомеопатия, снимают газированные алкогольные напитки. Именно поэтому их употребление запрещено во время курса лечения гомеопатией – они сводят на нет весь эффект препаратов. Наша «Активная защита», о которой я тоже уже писала, помогает снять симптомы информационной болезни на более высоком, энергетическом, уровне. Однако прибор действует как гомеопатия низких потенций, которая используется во время обострений, ярких проявлений заболевания. Более глубинные поражения, ставшие уже хроническими, помогает снять DeVita Energy – его я сравниваю с гомеопатией высоких потенций, которая, напомню, помогает при лечении застарелых хронических заболеваний и психосоматики.

Включать прибор рекомендуется утром или в обед. Если человек устал за день и очень сильно перевозбудился, не может успокоиться и настроиться на отдых, то в этом случае прибор можно включать и вечером. Время работы программы – 9.5 минут, включать ее можно до двух раз подряд.

Как функционирует DeVita Energy?
DeVita Enegry, Девита энерджи, Deta Elis Holding, Дэта Элис отзывы, дета приборы, дета элис приборы, отзывы дета, Коноплева Татьяна Дэта элис, дэта отзывы, биорезонанс, Татьяна Коноплева, биорезонансная терапия, технологии биорезонанса

При разработке устройства DeVita Energy был использован принцип «плавающих частот».  В отличие от других устройств серии DeVita, работающих на фиксированной частоте, данный прибор использует переменные частоты, которые по определению более физиологичны и лучше воспринимаются организмом.

Мы знаем, что энергия в организме человека течет непрерывно. Однако часто в организме появляются такие «островки» негативной информации. DeVita Energy помогает направить нашу энергию в нужное русло для того, чтобы убрать застои негативной информации.

Для тех, кто еще не слышал новости – расскажу: DeVita Energy успешно прошел испытание на сыворотке крови в институте МОНИКИ. Прибор показал потрясающие результаты при лечении таких заболеваний как тиреотоксикоз, язвенный колит, псориаз, склеродермия, диффузный зоб, остеопороз, энцефалопатия,хронический гепатит, сахарный диабет. Поскольку испытание проходило на сыворотке крови, ни о каком эффекте плацебо или недостоверных результатах говорить не приходится. Технологии DeVita работают, и работают эффективно – в этом мы еще раз убедились.

Подробнее о технологиях здесь: http://devita-aleks.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте