Добавить

5 МЕДАЛЕЙ У КЛУБА «СВОБОДА» НА КУБОКЕ ГЛАВЫ Г. ЛОБНЯ ПО КАРАТЕ SHITO-RYU

5 МЕДАЛЕЙ У КЛУБА «СВОБОДА»

НА КУБОКЕ ГЛАВЫ Г. ЛОБНЯ ПО КАРАТЕ SHITO-RYU

19 ноября 2016 г  в подмосковном городе Лобня прошел ежегодный кубок на призы главы города, по каратэ SHITO-RYUолимпийских правил karateWKF– самой популярной версии в мире. На турнире насчитывалось около 400 спортсменов из Московской, Владимирской , Тверской , Нижегородской , Воронежской области и других городов России.  Владимирскую область представил Клуб Каратэ «СВОБОДА» г. Александров, расположившись в середине общекомандного зачета.

Наши результаты - 5 медалей:

Ефимов Максим 10-11 лет   2 место (27 чел.)

Моисеев Тима     6 лет          2 место (38 чел.)

Гусев Ярослав      8-9 лет       3 место (22 чел.)

Киселев Игорь    14-15и лет 3 место (15 чел.)

Клуб «СВОБОДА» -                 1 место команда

5 места, одержав несколько побед, заняли спортсмены: Прасолов Максим 11 лет, Цыбулькин Илья 11 лет, Казак Даниил 14 лет, Емельянов Александр 7 лет, Малышев Даниил 10-11 лет.

Завоевал серебряную медаль, занял  2-е место в категории 6 лет (38 спортсменов) Моисеев Тимофей, одержав уверенные победы, но уступив сопернику в 5-ом финальном поединке  несколько очков. В категории  10-11 лет весе свыше 38 кг (27 спортсменов ) серебряную медаль выиграл  Ефимов Максим, одержав 3 победы уступив сопернику в финальном поединке 0:1  Бронзовую медаль в категории 8-9 лет весе до 35 кг первую свою медаль за 3 года упорных тренировок  завоевал Гусев Ярослав, одержав 2 победы уступив сопернику в полуфинальном бою. Хочется отметить, Ярослав в этом году впервые прошел учебно-тренировочные сборы клуба «СВОБОДА», основная направленность которых являлась специальная функциональная подготовка и выведения спортсменов на пик скоростной формы за трехнедельный микроцикл , а также совершенствования технических навыков, и прикладной техники олимпийской дисциплины  «каратэ WKF» . Киселев Игорь в категории кадеты  14 -15 лет до 63 кг пройдя несколько боев уступил сопернику  в полуфинальном бою в весе, росте и длине рук, соперник в итоге выиграл золото, Игорю досталась бронза. Команда клуба «СВОБОДА» была награждена золотой медалью и дипломом.

Поздравляем наших спортсменов с очередной победой, желаем дальнейших успехов.

Приглашаем на обучение по олимпийской  дисциплине – karateWKF. Занятия проводит мастер спорта по каратэ и боевым искусствам специалист высшей категории Орлов В.А. на базе школы №3 по вторникам и четвергам с 17:00, школа №5 понедельник и среда с 16:30 . Клуб проводит занятия с мальчиками и девочками от 4 лет. Работа с учениками клуба приводит к развитию ребенка не только в спортивных результатах , но и к организации учебной деятельности, нравственности и формированию характера.