Добавить

Передача «Мужское/Женское», «Детский концлагерь»



У героини программы отняли детей. Она говорит, что ей просто завидуют, у кого-то детей нет, а у нее много детей и их можно отнять. Органы опеки же утверждают, что приди они позже, детей вообще могли бы не спасти. Женщина говорит, что детей отняли незаконно. Но органы опеки утверждают, что один из малышей не мог уже практически глотать и есть. Через несколько дней дети погибли бы.

Муж героини бил ее, возможно, что он привел ее в такое состояние. Но как же могла мать смотреть, как на ее глазах умирают дети. Покажут вам трехлетних близнецов Диму и Егора Алексеевых. Кадры были сняты несколько месяцев назад. А уже шестого октября детей на скорой увезли из дома, они были в крайнем истощении и плачевном состоянии. Через сутки детей могли бы вообще не спасти.

Мария Алексеева — мать детей, которой 34 года, живет в поселке Нижегородской области (ранее жила в г. Карабаново Владимирской области), женщина свою вину отрицает. Женщина не видела в состоянии своих детей ничего необычного. Она утверждает, что дети больны не первый год. У женщины 9 детей, половина и них живет с бабушкой. И бабушка детей считает, что обвинения в адрес ее дочки — это большая ошибка. Соседи женщины в студии программы расскажут о том, какие жуткие детские крики доносились из квартиры в течение нескольких месяцев.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте