Добавить

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

 

23 апреля 2017 года в период времени с 24 часов до 01 часа на 29 километре + 300 метров автодороги Киржач - Карабаново - Александров неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, по ходу своего движения в сторону города Александров из города Карабаново произвел наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении с транспортным средством. 

В результате ДТП велосипедист, мужчина 1978 года рождения, проживающий в городе Александров, скончался на месте происшествия, водитель с места дорожно – транспортного происшествия скрылся. 

В связи с чем, ГИБДД ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, ставшими очевидцами данного ДТП, а так же имеющим какую – либо информацию о транспортном средстве и водителе им управляющем, позвонить по телефонам ГИБДД 3 - 19 - 89, 2 - 66 - 65, 8 - 920 - 901 - 81 - 81 или обратиться по адресу Госавтоинспекции: город Александров, улица Михаила Гусева дом №9 А, кабинет № 12, 15 и помочь в установлении лица, причастного к данному происшествию. Анонимность гарантируется.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте